Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Misti | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)
Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amedeo Martina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''79 | 00'58''69 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''11 | 01'02''17 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Biorci Rebecca - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''17 | 00'59''51 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''83 | 00'54''72 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Brezza Beatrice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''07 | 00'52''22 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''24 | 00'50''86 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Casi Aurora - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''12 | 00'56''22 | 02/06/2017 - Trofeo Estate Nichelino 34° | 100 Misti (Esordienti A) | 01'34''56 |
Hurgon Ester - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''54 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''14 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''41 |
Magri Costanza - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''91 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''75 |
Manera Michela - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''40 | 00'53''32 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''33 | 00'51''70 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Porpiglia Marianna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''31 | 00'55''06 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''51 | 00'47''45 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Randelli Sara Francesca - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''47 | 00'39''92 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''43 | 01'35''56 | 02/06/2017 - Trofeo Estate Nichelino 34° |
Renzulli Beatrice - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''16 | 01'01''42 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''71 |
Triolo Beatrice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''53 | 00'44''63 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''44 | 00'38''55 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Zieseniss Margaux - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''89 | 00'40''44 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''27 | 01'45''81 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aletti Alberto - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''18 | 00'52''70 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''76 | 00'57''43 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) |
Baroni Tommaso - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''22 | 00'42''06 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''03 | 00'37''87 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Barrientos Leonardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 00'46''80 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''21 | 00'42''08 | 02/06/2017 - Trofeo Estate Nichelino 34° |
De Giorgis Pietro - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''64 | 00'44''61 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''72 | 00'37''64 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''36 | 00'44''61 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) |
Degeratu Alessandro - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''78 | 00'49''33 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''25 | 01'33''88 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Di Lernia Giulio - 2010 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'24''88 | 00'25''39 | 03/02/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'18''35 |
Mazzucco Alessandro - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''47 | 00'28''47 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''59 | 00'29''11 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) |
Mazzucco Federico - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''80 | 00'58''54 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''59 | 00'42''83 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Stefani Leonardo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | Squalificato | 00'20''36 | 03/02/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'17''12 |
Zanardi Giacomo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''15 | 00'45''75 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''90 | 00'56''89 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° |