Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
Societá |
---|
Atlantic Aqua SSD |
Circolo Nuoto Trigno ASD |
Emmedue SSD |
Hidro Sport S.S.D. ARL |
La Fabbrica Del Nuoto |
Swim Academy SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES |
2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
Swim Academy SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capocci Eva - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'23''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''90 |
Cipriani Bruna - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'24''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''70 |
Cocozza Vincenza - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'39''50 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'52''30 |
Di Domenico Chiara Angela - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''40 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'46''80 |
Di Meo Giorgia - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'05''80 |
Ionata Camilla - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'28''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'57''20 |
Manzi Sara - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'46''50 | 100 Misti (CADETTI) | 01'54''20 |
Peluso Eleonora - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'24''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''20 |
Picerno Sharon - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'27''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''20 |
Rocchio Sabrina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'51''00 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'52''00 |
Supino Bianca - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'47''50 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'48''50 |
Supino Maria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''80 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'05''00 |
Tartaglione Emanuela - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'25''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''10 |
Volpe Francesca - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'29''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boiano Luigi - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''20 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''70 |
Cipriani Giuliano - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'50''10 | 100 Misti (RAGAZZI) | 02'11''30 |
Macera Michele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''90 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''20 |
Macera Pasquale - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'27''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''60 |
Marcaccio Francesco - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''70 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'49''40 |
Nardelli Scarabeo Andrea - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'31''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''90 |
Nardolillo Antonio - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'44''30 | 100 Misti (CADETTI) | 01'42''10 |
Nostrato Simone - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'25''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''80 |
Patriarca Francesco Pio - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'27''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''40 |
Raviele Giuseppe - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'26''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''10 |
Riccio Angelo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'31''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''30 |
Rossi Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'55''40 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''70 |
Rufo Jacopo - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'25''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''50 |
Spina Giuseppe - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'46''70 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''10 |
Turco Matteo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'22''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 |
Venditti Antonio - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'31''10 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'37''50 |
Zoglio Michele - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'25''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''40 |
Zompa Bruno - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''00 | 100 Misti (RAGAZZI) | 02'04''00 |