Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Alma Mater Sprintwedstrijd (Echt, NED)
Societá |
---|
NED Mz'pc De Reest |
NED Noord-Limburg |
NED Reset (sg) |
NED Rz |
NED Rzl |
NED SG Patrick - De Roersoppers |
NED Trbres |
NED Zc Valkenburg |
NED Zeps |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
4x50 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Farfalla | ASSOLUTI |
2° Alma Mater Sprintwedstrijd (Echt, NED)
NED Noord-Limburg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chloe Chloe - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'05''46 | 01'11''09 | 11/11/2018 - Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED) | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'02''37 | 01'06''31 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Deel 2 (Venlo, NED) | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'03''34 | 01'04''26 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Deel 2 (Venlo, NED) |
Lefers Quinty - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''36 | 00'36''71 | 16/12/2018 - Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''72 | 00'43''30 | 10/02/2019 - Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''75 | 00'49''11 | 16/12/2018 - Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''69 | 00'42''08 | 11/11/2018 - Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED) |
Schaap Oriana - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''13 | 00'36''57 | 10/02/2019 - Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''26 | 00'51''02 | 20/01/2019 - Jeugd-Junioren-Senioren Circuit Deel 3 (Venlo, NED) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''13 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''74 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beekman Justen - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''69 | 00'41''42 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Deel 2 (Venlo, NED) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'48''02 | 00'48''28 | 11/11/2018 - Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED) | 50 Rana (Esordienti C) | 00'57''06 | 00'54''12 | 16/12/2018 - Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED) | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'51''28 | 00'54''18 | 16/12/2018 - Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED) |
Hendriks Lyon - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''57 | 00'33''26 | 30/12/2018 - Swimmeet Maastricht (Maastricht, NED) - 3° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''18 | 00'39''54 | 28/12/2018 - Swimmeet Maastricht (Maastricht, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''47 | 00'44''16 | 21/10/2018 - Ju-Je-Se Circuit Deel 1 (Venray, NED) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''58 | 00'40''53 | 29/12/2018 - Swimmeet Maastricht (Maastricht, NED) - 2° Day |