Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A |
3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Spezia Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonfiglioli Mariasole - 2001 | 50 Rana | 00'42''80 | 00'42''83 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''97 | 00'33''11 | 03/07/2016 - Memorial Andrea Carbone 6° (Genova) |
Mangano Noemi - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''17 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''54 |
Siciliano Giada - 2000 | 100 Dorso | 01'13''50 | 01'12''46 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''29 | 00'32''13 | 14/06/2014 - 2° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Squitieri Serena - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''79 | 00'50''45 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerchia Francesco - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''57 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''59 |
Franceschini Andrea - 1991 | 50 Rana | 00'38''36 | 50 Stile Libero | 00'28''79 |
Grando Mattia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''51 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''60 |
Nicolini Luca - 1999 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'41''32 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''76 |