Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Castello Andrea | 1998 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'15''45 | |||||
2 | Giorgetti Edoardo | 1989 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'16''07 | |||||
3 | Cervi Riccardo | 1996 | In Sport Rane Rosse | 02'17''51 | |||||
4 | Zampese Matteo | 1996 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'18''79 | |||||
5 | Ponga Christian | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'20''33 | |||||
6 | Casna Zaccaria | 1995 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'20''36 | |||||
7 | Castejon Ramirez Alex | 1998 | ESP Spagna | 02'20''63 | |||||
8 | Bizzarri Simone | 1998 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'20''67 | |||||
9 | Colonnelli Alessio | 2001 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'22''25 | |||||
10 | Beccaria Simone | 1999 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'22''56 | |||||
11 | Sasso Stefano | 1997 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'23''15 | |||||
12 | Baravelli Tommaso | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'24''06 | |||||
13 | Coacci Filippo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'24''24 | |||||
14 | Pluribus Michele | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 02'24''29 | |||||
15 | Noto Alessandro | 2001 | Sisport SPA SSD | 02'26''07 | |||||
16 | Torsellini Matteo | 1999 | Sea Sub Modena ASD | 02'26''74 | |||||
17 | De Lucia Antonio | 2001 | Time Limit ASD | 02'27''35 | |||||
18 | Casadei Giacomo | 2002 | Gens Aquatica | 02'27''37 | |||||
19 | Capurso Nicolo' | 1992 | Payton Bari ASD | 02'31''81 | |||||
20 | Losappio Alessandro | 1996 | Payton Bari ASD | 02'31''94 | |||||
21 | Marchetti Rossi Vittorio | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'34''39 | |||||
22 | Stefanello Jacopo | 2000 | Plain Team Veneto | 02'34''40 | |||||
23 | Tosi Mattia | 2002 | Team Nuoto Modena ASD | 02'44''59 | |||||
24 | Ulqinaku Enea | 2002 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 02'45''40 | |||||
25 | Deregibus Alessandro | 1998 | Nuoto Club Montecarlo | 02'45''58 | |||||
26 | Fleri Soler Samuel | 1999 | MLT Neptunes WSPC | 02'47''08 | |||||
27 | Marchese Luca | 2001 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 02'49''70 | |||||
    | Ricciardolo Damiano | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | Squalificato |