Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Evangelista Chiara - 2001 | 50 Rana | 00'37''18 | 00'36''52 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Raso Krizia - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'15''93 | 01'14''62 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata |
Rollo Anna Carla - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''05 | 02'14''72 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 01'03''12 | 01'02''05 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''10 | 00'28''36 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Tomassi Francesca - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''53 | 00'35''01 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Mattia - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'59''33 | 00'57''19 | 09/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata) | 100 Farfalla (Finale A) | 00'59''79 | 00'57''19 | 09/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata) |
Bosco Michele - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'11''04 | 02'09''66 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 1° Giornata |
Campanile Roberto - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'03''95 | 01'02''40 | 09/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata) |
Cocuzzone Roberto - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005 Qualifica) | 01'08''94 | 01'08''11 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) |
Costa Antonio - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI 2003-2004 Qualifica) | 01'07''03 | 01'07''50 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale Giovani) | 01'07''71 | 01'07''50 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Di Fazio Marco - 1998 | 50 Rana | 00'29''09 | 00'28''80 | 06/01/2019 - Trofeo Babel 4° (Infernetto) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Finale A) | 01'01''90 | 01'01''90 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 1° Giornata |
Di Mascio Gianmarco - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004 Qualifica) | Squalificato | 01'06''69 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'14''51 | 02'12''36 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) |
Raso Tristan Angelo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004 Qualifica) | 01'02''98 | 01'01''49 | 23/12/2018 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 2° (Roma) | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'01''75 | 01'01''49 | 23/12/2018 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 2° (Roma) |
Scipione Francesco - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004 Qualifica) | 01'00''75 | 00'56''97 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'08''70 | 01'59''28 | 06/01/2019 - Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone) |
Valente Roberto - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'17''23 | 02'16''89 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 1° Giornata |