Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
200 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Palma Giuseppe Pio | 2001 | ACSD Pentotary - Foggia | 01'58''96 | |||
2 | Capone Alessandro | 2001 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'59''36 | |||
3 | Ianieri Luigi | 2001 | Club Aquatico Pescara ASD | 02'00''41 | |||
4 | Spagnoli Davide | 2001 | The Hurricane SSD - Pescara | 02'02''88 | |||
5 | Consorte Federico | 2002 | The Hurricane SSD - Pescara | 02'04''76 | |||
6 | Di Cesare Alex | 2002 | Acquarius Popoli ASD | 02'10''73 | |||
7 | Di Lucente Lorenzo | 2002 | Swim Project Venafro | 02'12''55 |