Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day
200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maric Ivana | 1999 | SRB PK Arena 2015 | 02'05''96 | |||
2 | Murtin Vanja | 1999 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 02'06''39 | |||
3 | Mastilovic Mina | 1991 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 02'06''86 | |||
4 | Babic Dusica | 2000 | SRB 11 April - Beograd | 02'08''08 | |||
5 | Lalkovic Helena | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 02'11''73 | |||
6 | Stoiljkovski Lena | 2006 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 02'14''10 | |||
7 | Kaljevic Mina | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 02'14''45 | |||
8 | Kekic Natasa | 2005 | SRB ''Swim Star'' Becej | 02'15''16 | |||
9 | Simsic Divna | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 02'18''45 | |||
10 | Lilic Lara | 2006 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 02'25''40 | |||
11 | Babic Marina | 2005 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 02'27''44 | |||
12 | Ilic Nora | 2006 | SRB PK Barakuda Beograd | 02'29''09 | |||
13 | Kriska Ena | 2007 | SRB 11 April - Beograd | 02'29''26 | |||
14 | Stevanovic Marina | 2005 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 02'29''30 | |||
15 | Jeremic Andjela | 2006 | SRB Plivacki Klub Tek - Veliki Crljeni | 02'34''13 | |||
16 | Zivkovic Natalija | 2005 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 02'39''20 | |||
    | Todoric Katarina | 2006 | SRB P.K. Plavi Talas Beograd | Squalificato | |||
    | Crevar Anja | 2000 | SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo | Squalificato |