Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma)
Tennis Club New Country
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellani Sofia Andrea - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''48 | 01'05''47 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'28''00 | 02'29''76 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'04''58 | 05'10''53 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''66 | 00'29''63 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata |
Cannone Martina - 2002 | 100 Farfalla | 01'14''13 | 01'13''60 | 13/04/2014 - Meeting Regionale Primaverile Esordienti - 6ª Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 200 Stile Libero | 02'23''19 | 02'19''78 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''13 | 01'05''92 | 21/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'39''31 | 02'34''80 | 12/04/2014 - Meeting Regionale Primaverile Esordienti - 6ª Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Catarinozzi Michela - 2000 | 100 Rana | 01'20''24 | 01'18''58 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''51 | 02'17''79 | 22/11/2015 - Trofeo Citta' Di Lucca 12° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''02 | 00'35''60 | 03/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'52''36 | 02'52''07 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata |
Ciavaglia Martina - 2002 | 100 Rana | 01'24''69 | 01'20''26 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''21 | 02'52''90 | 04/05/2014 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'37''64 | 00'35''55 | 03/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'58''80 | 02'52''59 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Coli Domiziana - 2002 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'33''77 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'43''75 | 02'40''18 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'24''18 | 01'23''83 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'15''39 | 01'12''63 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Del Giudice Chiara - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''87 | 00'28''73 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'40''21 | 02'43''04 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''30 | 01'14''93 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''57 | 01'04''36 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata |
Gindre Giulia - 2006 | 100 Rana | 01'35''99 | 01'38''10 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 03'08''98 | 03'08''30 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero | 01'17''37 | 01'17''60 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 200 Rana | 03'26''87 | 03'31''60 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Marmo Alice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''11 | 00'31''45 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'21''76 | 01'33''08 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''38 | 01'10''42 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Mercuri Silvia - 2002 | 50 Dorso | 00'35''37 | 00'34''92 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'39''14 | 02'36''91 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'14''08 | 01'13''56 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 1° Giornata |
Nicolai Veronica - 2003 | 50 Dorso | 00'33''45 | 00'32''66 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'31''70 | 02'26''74 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'11''01 | 01'08''72 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'05''69 | 04'52''59 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Paoloni Ludovica Pia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''41 | 00'33''35 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Rana | 01'38''76 | 01'38''18 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 200 Stile Libero | 02'48''05 | 02'46''67 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'14''53 | 01'15''02 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Priora Eleonora - 2002 | 50 Dorso | 00'33''19 | 00'32''80 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'37''39 | 02'32''82 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'11''01 | 01'10''21 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Puleio Valeria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'34''91 | 00'37''63 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'54''97 | 03'05''39 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'20''19 | 01'22''51 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coccia Simone - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''45 | 01'01''81 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'37''61 | 100 Farfalla | 01'10''00 | 01'12''18 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''66 | 02'14''03 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Crociani Matteo - 2002 | 50 Rana | 00'33''23 | 00'43''43 | 08/02/2015 - Trofeo Città Di Bastia 10° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'46''72 | 02'43''38 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'12''47 | 01'13''12 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''84 | 02'20''74 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Di Casola Davide - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''91 | 00'57''36 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''70 | 00'28''99 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''24 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''72 | 01'03''51 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Gindre Gianmarco - 2001 | 100 Stile Libero | 00'57''93 | 00'57''22 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'40''89 | 1500 Stile Libero | 17'08''08 | 16'46''44 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'26''21 | 02'19''49 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Miron Simone - 2003 | 100 Dorso | 01'02''82 | 01'03''19 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'24''99 | 04'44''65 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Rana | 01'13''31 | 01'17''08 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'16''01 | 02'18''22 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |