Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale (Verona)
Sporting Club Verona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bendazzoli Anna - 2005 | 200 Dorso | 02'44''32 | 03'29''20 | 17/05/2015 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Villafranca Di Verona) | 400 Stile Libero | 05'07''91 | 05'06''33 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Bendazzoli Giada - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''79 | 01'00''81 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 1° Giornata Sabato |
Bissoli Lucrezia - 2002 | 200 Misti | 02'33''23 | 02'31''83 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) | 400 Stile Libero | 04'41''31 | 04'44''82 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |
Caloi Michela - 2006 | 100 Stile Libero | 01'13''91 | 01'14''18 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |
Cerpelloni Camilla - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''02 | 01'05''93 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 400 Stile Libero | 04'51''50 | 05'00''44 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Verona) |
Cunegato Laura - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''68 | 01'08''27 | 20/05/2018 - Meeting Lago Di Garda 8° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Fornale' Francesca - 2006 | 200 Farfalla | 03'02''61 | 03'20''80 | 21/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà) |
Fornale' Sofia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''07 | 01'11''13 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) | 100 Rana | 01'25''69 | 01'26''26 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |
Gianese Camilla - 2004 | 200 Misti | 02'41''80 | 02'48''62 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 200 Dorso | 02'41''09 | 02'42''35 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Griober Georgia Beatrice - 2006 | 50 Rana | 00'41''68 | 00'40''42 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'33''25 | 01'30''94 | 21/10/2018 - Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Morini Alessandra - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''24 | 00'59''97 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |
Tessari Maria - 2004 | 50 Rana | 00'33''98 | 00'34''93 | 20/10/2018 - Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'14''62 | 01'15''40 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Tezza Giulia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''82 | 01'07''07 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 400 Stile Libero | 04'59''85 | 04'56''57 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Verona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerpelloni Tommaso - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''39 | 01'02''70 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
Masini Filippo - 2005 | 50 Rana | 00'36''44 | 00'36''82 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''12 | 01'19''47 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Rossignoli Emanuele - 2000 | 50 Rana | 00'32''87 | 00'33''85 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Rana | 01'14''45 | 01'12''43 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Scognamiglio Diego - 2002 | 200 Dorso | 02'12''99 | 02'09''58 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Maschili (Rosà) |
Tezza Mattia - 2001 | 100 Stile Libero | 00'56''69 | 00'56''47 | 21/10/2018 - Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'26''71 | 04'18''30 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) |