Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica
Nuotatori Canavesani
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Cristina - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''80 | 00'48''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''80 | 00'42''90 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Chiuminatto Marianna - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''80 | 00'50''90 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''20 | 00'42''00 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pegoraro Erica - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'46''60 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Recanzone Alessia - 1999 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''10 | ||
Verna Beatrice - 1999 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'24''20 | 03'27''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''10 | 00'44''80 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Simone - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''90 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''20 |
Bellotto Vittorio - 1998 | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''70 | 01'25''80 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Buffo Blin Francesco - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''30 | 00'35''50 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) |
Carta Niccolo' - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 00'40''50 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 01'37''20 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Gaida Manuel - 1999 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''70 | 00'45''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Moretto Davide - 1998 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'31''30 | ||
Pegoraro Mattia - 1998 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''70 | 01'37''70 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pongan Umberto - 1998 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | Squalificato |