Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banchio Elisabetta - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''00 | 00'45''70 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bogetti Alice - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'12''90 | 01'15''90 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''00 | ||
Capurro Francesca - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'23''20 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''10 |
Cascina Elisa - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''40 | 00'45''80 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''00 | 00'39''00 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Ceccaroni Arianna - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'29''00 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''70 |
Chiavassa Noemi - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''50 |
Davico Matilde - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''80 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''80 |
Dogliani Diletta - 1999 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'15''70 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''00 | 01'31''80 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Giletta Rebecca - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''40 | 00'43''60 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lando Fabrizia - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''60 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''80 |
Langellotti Asia - 1999 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''40 | 01'29''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mantoan Francesca - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''40 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'50''80 |
Moretti Alessia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''10 | 00'45''70 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Occhetti Giulia - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''80 | 00'44''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pacelli Cecilia - 2000 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''10 | 00'50''00 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Petulla' Matilda - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''30 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''70 |
Pia Francesca - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''30 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''50 |
Ponzetto Giulia - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''10 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''10 |
Racca Francesca - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''50 | ||
Rosa Martina - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'52''90 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sperone Luisa - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'34''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''50 | 00'45''00 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Triverio Agnese - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''90 | 00'47''10 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arena Andrea - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''10 |
Bergesio Simone - 1999 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''20 | ||
Cascina Andrea - 1998 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''50 | ||
Dacomo Edoardo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'24''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''40 | 00'38''50 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Galletto Francesco - 1999 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''70 | ||
Giordano Lorenzo - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'22''10 |
Gobino Tommaso - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''30 | 00'42''30 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lora Erik - 1998 | 200 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Malcev Valentino - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | ||
Marengo Andrea - 1999 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''50 | 00'52''20 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Masi Francesco - 1998 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'03''90 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''40 |
Nicolosi Giulio - 1998 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''30 | 01'35''80 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Tibaldi Giacomo - 1999 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''00 |
Trinchero Samuel Jonatan - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''30 | 00'40''80 | 08/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |