Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2004 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2004 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2004 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | JUNIORES 2004 | |
200 Rana | JUNIORES 2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | JUNIORES 2001 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES 2004 | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 | |
100 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica
Roma Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartocci Miriam - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'20''21 | 01'17''72 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'37''87 | 02'40''66 | 03/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 02'52''82 | 02'49''26 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'05''67 | 01'06''52 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Bruno Giorgia - 2002 | 100 Rana | 01'25''45 | 01'23''06 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'44''00 | 02'39''38 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'16''13 | 01'14''42 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Stile Libero | 01'08''50 | 01'05''71 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Mariotti Giorgia - 2000 | 100 Rana | 01'22''55 | 01'19''25 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) | 200 Misti | 02'31''12 | 02'26''48 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''96 | 02'11''12 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla | 01'09''71 | 01'09''78 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 4° Giornata |
Santoni Jasmine - 2001 | 200 Farfalla | 02'56''85 | 02'54''38 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'43''17 | 02'43''64 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'27''94 | 02'22''22 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla | 01'17''04 | 01'15''66 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |
Sensini Aurora - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES 2004) | 02'46''09 | 02'44''54 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2004) | 02'51''28 | 200 Rana (JUNIORES 2004) | 03'16''15 | 03'19''71 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES 2004) | 01'19''78 | 01'20''46 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Vita Diletta - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 02'37''62 | 02'37''00 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2006) | 02'38''98 | 02'50''10 | 23/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 01'12''24 | 01'16''76 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 01'06''83 | 01'20''90 | 19/03/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Vita Ilaria - 2002 | 200 Farfalla | 02'36''13 | 02'31''44 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'39''01 | 02'36''98 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'12''39 | 01'09''58 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'15''38 | 01'13''80 | 17/01/2015 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria 2° Prova (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Confalone Simone - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'39''26 | 02'56''69 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'37''75 | 02'47''80 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES 2002) | 02'44''66 | 02'42''62 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES 2002) | 01'16''15 | 01'20''94 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
D'Oriano Simone - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'39''34 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'29''44 | 00'29''52 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 02'17''83 | 02'20''49 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 01'04''15 | 01'04''64 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Fasciolo Edoardo - 2000 | 200 Farfalla | 02'19''85 | 02'15''38 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'24''24 | 02'22''97 | 03/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''92 | 02'05''69 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''35 | 01'02''11 | 11/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Logozzi Matteo - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'34''14 | 02'34''36 | 03/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'19''84 | 01'20''74 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI 2004) | 02'46''26 | 02'44''13 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'12''07 | 01'12''84 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |
Minervino Mattia - 1999 | 100 Rana | 01'08''21 | 01'06''77 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''43 | 00'26''58 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'37''01 | 02'34''01 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata |
Minicucci Alessandro - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES 2001) | 02'17''42 | 02'17''68 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'27''09 | 00'27''66 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 100 Dorso (JUNIORES 2001) | 01'03''75 | 01'02''37 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 01'01''52 | 01'01''28 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Piferi Lorenzo - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'10''62 | 01'09''46 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'22''89 | 02'23''31 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES 2002) | 02'34''72 | 02'32''19 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 01'00''09 | 00'59''88 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Salis Andrea - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES 2001) | 02'13''44 | 02'10''85 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'20''73 | 02'21''04 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 02'04''49 | 02'00''73 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla (JUNIORES 2001) | 01'02''11 | 00'59''95 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1° Giornata |