Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day
100 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pigeon Kelly | 2003 | BEL Koninklijke Vilvoordse Zwemclub Phoenix | 01'18''42 | |||
2 | Van Pelt Marie | 2002 | BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst | 01'18''47 | |||
3 | Peeters Birthe | 2003 | BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst | 01'24''74 | |||
4 | Guarnaccia Soledad | 2003 | FRA Club Nautique Val De Fensch | 01'25''20 | |||
5 | Glodt Kelly | 2002 | LUX Swimming Club Redange | 01'25''85 | |||
6 | Bosmans Fleur | 2002 | BEL Zwemclub Kapelle | 01'26''29 |