Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Klotener Jahrgangswettkampfe 2018 (Kloten, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI |
Klotener Jahrgangswettkampfe 2018 (Kloten, SUI)
SUI Schwimmclub Allschwil
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cancela Alvaro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''14 | 00'43''26 | 15/09/2018 - Fricktal-Cup (Frick, SUI) | 50 Farfalla (Esordienti C) | 01'04''87 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'50''44 | 00'50''96 | 29/04/2018 - Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti C) | 01'01''29 | 01'01''07 | 15/09/2018 - Fricktal-Cup (Frick, SUI) |
Kungler Raphael - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''07 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'04''16 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'24''24 |
Zou Albert - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'59''02 | 01'05''54 | 04/11/2017 - Rzw Kidsliga - 1. Teil (Brugg, SUI) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'12''10 | 01'11''94 | 04/11/2017 - Rzw Kidsliga - 1. Teil (Brugg, SUI) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''92 | 01'13''90 | 29/10/2017 - Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 2° Day |