Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Regionale Futura / Rsr Kids (Clarens-Montreux, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Finale Regionale Futura / Rsr Kids (Clarens-Montreux, SUI)
50 Dorso Esordienti C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wild Keira | 2010 | SUI Lancy Natation | 00'46''88 | |
2 | Sorg Leonore | 2010 | SUI Natation Sportive Geneve | 00'48''77 | |
3 | Wermeille Odelie | 2010 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 00'50''48 | |
4 | Alimirzoeva Katia | 2010 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 00'50''56 | |
5 | Tamigniaux Sophia | 2010 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 00'50''77 | |
6 | Boukari Kenza | 2010 | SUI Lausanne Natation | 00'50''98 | |
7 | Jallard Laura | 2010 | SUI Red Fish Neuchatel | 00'50''99 | |
8 | Hauer Lilla | 2010 | SUI Natation Sportive Geneve | 00'51''93 | |
9 | Della Bona Lucy | 2010 | SUI Lancy Natation | 00'52''69 | |
10 | Rossi Zelie | 2010 | SUI Natation Sportive Geneve | 00'52''72 | |
11 | La Grotteria Alyssia | 2010 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 00'54''39 | |
12 | Studer Morgane | 2010 | SUI Red Fish Neuchatel | 00'55''12 | |
13 | Jaquerod Aurore | 2012 | SUI Cercle Des Nageurs Monthey | 00'55''25 | |
14 | Michna Marta | 2010 | SUI Lausanne Natation | 00'55''67 | |
15 | Luscher Stella | 2010 | SUI Cercle Des Nageurs Monthey | 00'56''69 | |
16 | Konrad Nevaeh | 2010 | SUI Renens-Natation | 00'59''91 |