Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Cecilia - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''60 | 01'42''80 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Di Maggio Aurora - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''40 | 00'38''73 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Franze' Valentina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''90 | ||
Manfrin Stella - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''30 | 00'53''50 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Sacchi Alessandra - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''60 | 01'45''90 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Azzalin Edoardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'20''60 | 01'20''70 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''40 | 00'37''90 | 29/04/2018 - Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti) |
Colombo Pietro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'17''90 | 01'22''60 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Franzone Jacopo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'23''40 | 01'28''50 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Galliani Cavenago Pietro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''90 | 01'46''10 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Garoni Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''60 | 01'21''30 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Gaviorno Marco - 2007 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'03''10 | ||
Gaviorno Stefano - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''30 | 01'22''60 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''30 | 00'40''11 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Ignat Matteo Federico - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'42''40 | ||
Moranda Danilo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''40 | 01'16''80 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Pusineri Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'27''90 | 01'28''90 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Serina Niccolo' - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''90 | 01'27''70 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |