Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti B2 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day
SVK PK Ruzomberok
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mackova Dorota - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'19''20 | 01'20''62 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'54''38 | 03'55''23 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'19''01 | 03'26''93 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Novakova Liliana - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'34''58 | 01'35''79 | 12/05/2018 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''72 | 01'03''63 | 01/04/2017 - Severoslovenska Liga 2017 1° Kolo (Zilina, SVK) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''87 | 01'24''20 | 12/11/2016 - Severoslovenská Liga, 4° Kolo (Zilinia, SVK) |
Pacekova Zuzana - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'48''39 | 01'46''15 | 12/05/2018 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'04''08 | 01'05''07 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''14 | 00'58''58 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Pazitkova Dominika - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'49''34 | 01'50''30 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'55''77 | 01'04''43 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'52''36 | 00'56''96 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Penjakova Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''94 | 01'44''39 | 07/10/2017 - Pohar Olympijskych Nadeji (Poprad, SVK) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'37''71 | 03'49''32 | 14/04/2018 - XXIII Cena Popradu Spd 4° kolo (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'28''54 | 03'34''47 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Smolekova Ella - 2008 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'55''60 | 04'06''21 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'45''82 | 01'41''90 | 10/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'48''36 | 03'54''24 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Szaboova Juliana - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'33''50 | 01'36''88 | 12/05/2018 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'39''75 | 03'45''18 | 12/05/2018 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'47''97 | 03'51''87 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hancko Dominik - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''46 | 01'27''31 | 12/05/2018 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'50''68 | 01'52''24 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'21''79 | 03'24''16 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Ondrasik Darius - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'44''00 | 01'56''86 | 01/04/2017 - Severoslovenska Liga 2017 1° Kolo (Zilina, SVK) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'58''95 | 01'09''96 | 01/04/2017 - Severoslovenska Liga 2017 1° Kolo (Zilina, SVK) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''86 | 00'57''63 | 01/04/2017 - Severoslovenska Liga 2017 1° Kolo (Zilina, SVK) |