Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Verona)
CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dalla Pieta' Valentina - 2000 | 50 Dorso | 00'39''08 | 00'38''85 | 14/06/2015 - Meeting Regionale Di Categoria (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'33''45 | 00'32''55 | 13/06/2014 - 5° Giornata Attività Interzona Primaverile Area 4 (Monastier) |
Ferrarin Vittoria - 2003 | 200 Stile Libero | 02'22''02 | 02'22''43 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Dorso | 02'45''50 |
Likawetz Giulia - 2004 | 100 Rana | 01'35''19 | 01'36''78 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gemma Vladik - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''47 | 00'27''50 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) |
Gugole Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'13''14 | 01'14''36 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''29 | 00'28''44 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Micillo William - 2003 | 100 Farfalla | 00'59''21 | 00'59''43 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''75 | 00'25''86 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Tosi Filippo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''37 | 00'27''30 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |