Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato
Nuoto Milazzo ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buccheri Barbara Cettina Pia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'32''93 | 00'30''78 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 4° Giornata |
Cappadona Aurora - 2001 | 50 Stile Libero | 00'34''41 | 00'34''96 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 4° Giornata |
Cautela Gaia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'20''21 | 02'16''99 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buccheri Giuseppe Rosario - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''61 | 01'34''57 | 06/05/2018 - Trofeo Super Sprint Memorial Salvino Marino 7° (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''51 |
Cafarelli Antonino - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''44 | 01'27''06 | 22/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''49 | 02'21''00 | 19/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Galofaro Salvatore - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''83 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''72 | 00'41''60 | 06/05/2018 - Trofeo Super Sprint Memorial Salvino Marino 7° (Messina) |
Impallomeni Giuseppe - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''23 | 01'07''21 | 21/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''80 | 00'27''76 | 06/05/2018 - Trofeo Super Sprint Memorial Salvino Marino 7° (Messina) |
Laquidara Riccardo Andrea - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 00'59''93 | 01'00''19 | 21/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''50 | 00'31''51 | 08/05/2016 - Trofeo Comiso In Volo 4° (Comiso) - 2° Giornata Domenica |