Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
14° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
14° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day
SLO Plavalni Klub Terme Ptuj
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnus Nusa - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''26 | 00'55''15 | 08/04/2017 - MM Pomlad 2017 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (Esordienti B Finale) | 00'47''17 | 00'55''15 | 08/04/2017 - MM Pomlad 2017 (Maribor, SLO) |
Bozicko Julija - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''19 | 00'59''65 | 13/05/2017 - MM Pokal Teme Ptuj 2017 13° (Ptuj, SLO) - 1° Day |
Crepinko Ana - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''79 | 00'51''02 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Crnko Sirec Teja - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'43''87 | ||
Fridl Naja - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'26''89 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''98 | 00'33''37 | 13/05/2017 - MM Pokal Teme Ptuj 2017 13° (Ptuj, SLO) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'30''70 |
Jeza Masa - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'44''75 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'51''87 | 03'51''38 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''66 | 00'35''74 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Jeza Mia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 04'12''41 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''48 | 00'52''76 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero | 00'56''27 | 00'52''76 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Lampret Sara - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''64 | 00'34''58 | 21/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''89 | 01'25''78 | 08/07/2017 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2017 (Koper, SLO) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''77 | 00'31''83 | 22/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'31''84 | 00'31''83 | 22/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'33''40 | 00'34''58 | 21/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'22''01 | 01'25''78 | 08/07/2017 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2017 (Koper, SLO) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'32''42 | 00'31''83 | 22/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 2° Day |
Marinic Laura - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'49''48 | 00'48''39 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Mertelj Dora - 2002 | 50 Stile Libero | 00'40''33 | ||
Mohoric Julija - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'55''72 | ||
Seruga Katarina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''87 | 01'03''33 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (Esordienti B Finale) | 01'09''34 | 01'03''33 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Seruga Marusa - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''23 | 00'43''76 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero | 00'42''67 | 00'43''76 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Vuzem Ela - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''21 | 00'45''02 | 13/05/2017 - MM Pokal Teme Ptuj 2017 13° (Ptuj, SLO) - 1° Day |
Zelenik Rubi - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 05'01''77 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''57 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bezjak Marko - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''85 | ||
Cater Tian - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''09 | ||
Habjanec Aljaz - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''15 | 50 Stile Libero | 00'46''02 |
Hazemali Tim - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''55 | 50 Stile Libero | 00'54''50 |
Kralj Blaz - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'57''75 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'00''74 | 50 Stile Libero (Esordienti B Finale) | 01'02''17 |
Mertelj Matevz - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''79 | ||
Mohoric Simon - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''55 | ||
Papdi Vid - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''95 | ||
Potocnik Felix - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''61 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'32''16 |
Raj Luka - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''52 | 50 Stile Libero (Esordienti B Finale) | 00'54''37 |
Robic Tomaz - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''48 | 00'32''16 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''15 | 00'28''54 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero | 00'28''68 | 00'28''54 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'30''80 | 00'32''16 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'29''21 | 00'28''54 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Sibila Teo - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''07 | ||
Versic Bernard - 1991 | 50 Stile Libero | 00'31''08 | 00'30''34 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'30''63 | 00'30''34 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |