Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
14° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
14° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Benko Klara | 2001 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'29''42 | |
2 | Von Sommoggy Marlene | 2001 | GER SV Wacker Burghausen | 00'29''56 | |
3 | Grobelsek Lora | 1997 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 00'29''78 | |
4 | Sandner Paulina | 2001 | GER SV Wacker Burghausen | 00'30''05 | |
5 | Serbec Nusa | 1996 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 00'31''56 | |
6 | Piskac Mirta | 2001 | CRO Barok Varazdin | 00'31''59 | |
7 | Zorman Ana | 1997 | CRO Varazdinske Toplice | 00'35''30 | |
8 | Rihtaric Viktorija | 2002 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'35''38 | |
9 | Mertelj Dora | 2002 | SLO Plavalni Klub Terme Ptuj | 00'40''33 |