Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Ravenna 17° - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Ravenna 17° - 3° Giornata Domenica
100 Stile Libero RAGAZZI 2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dalla Costa Davide | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'53''47 | |
2 | Cerasuolo Simone | 2003 | Imolanuoto | 00'54''13 | |
3 | Lombardo Valerio | 2003 | Team Marche SSD | 00'54''88 | |
4 | Tavanti Alessandro | 2003 | Chimera Nuoto | 00'56''08 | |
5 | Faccioli Filippo | 2003 | Imolanuoto | 00'56''45 | |
6 | Stipa Mattia | 2003 | Team Osimo Nuoto ASD | 00'57''13 | |
7 | Savioni Enrico | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'57''28 | |
8 | Rosi Pietro | 2003 | Coopernuoto | 00'58''21 | |
9 | Rondoletti Filippo | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'58''39 | |
10 | Fortini Emanuele | 2003 | Occhiobello Nuoto ASD | 00'58''41 | |
11 | Achille Vincenzo | 2003 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 00'58''47 | |
12 | Valecchi Alessio | 2003 | Azzurra Nuoto Prato | 00'58''66 | |
13 | Campione Ruben | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'59''07 | |
14 | Vallini Giovanni | 2003 | Azzurra Nuoto Prato | 00'59''15 | |
15 | Pirovano Francesco | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'59''25 | |
16 | Lo Castro Nicolo' | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 00'59''64 | |
17 | Borille Alex | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'59''66 | |
18 | Garbin Gabriele | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'59''88 | |
19 | Barato Alessandro | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 01'00''03 | |
20 | Morelli Filippo | 2003 | Rinascita Team Romagna | 01'00''08 | |
21 | De Poli Giacomo | 2003 | Plain Team Veneto | 01'00''17 | |
22 | Xhija Cristian | 2003 | Rinascita Team Romagna | 01'00''34 | |
23 | D'Alanno Mauro | 2003 | Maiella Nuoto | 01'00''38 | |
24 | Palazzolo Giulio | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 01'00''45 | |
25 | Moriconi Leonardo | 2003 | Team Osimo Nuoto ASD | 01'00''51 | |
26 | Visentini Filippo | 2003 | Imolanuoto | 01'00''62 | |
27 | Niccoli Giacomo | 2003 | Azzurra Nuoto Prato | 01'01''34 | |
28 | Bagarolo Isaia | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 01'01''70 | |
29 | Campioni Matteo | 2003 | Occhiobello Nuoto ASD | 01'02''06 | |
30 | Bennardo Christian | 2003 | Coopernuoto | 01'02''18 | |
31 | Papa Davide | 2003 | Occhiobello Nuoto ASD | 01'02''36 | |
32 | Nigro Simone | 2003 | Imolanuoto | 01'02''86 | |
33 | Canali Ludovico | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 01'03''35 | |
34 | Rotondo Francesco | 2003 | Chimera Nuoto | 01'03''56 | |
35 | Capozzi Marco | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 01'03''86 | |
36 | Schettino Jacopo | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 01'03''93 | |
37 | Comodo Matteo | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 01'04''05 | |
38 | Gobbato Alessandro | 2003 | Occhiobello Nuoto ASD | 01'04''42 | |
39 | Serloni Lorenzo | 2003 | Team Osimo Nuoto ASD | 01'04''45 | |
40 | Carelli Giacomo | 2003 | H2o Sport - Campobasso | 01'04''57 | |
41 | Tarditi Matteo | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'04''81 | |
42 | De Taddei Yuri | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'04''82 | |
43 | Batistini Simone | 2003 | Chimera Nuoto | 01'05''21 | |
44 | Giommi Nicholas | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'05''72 |