Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Savioni Enrico

Rinascita Team Romagna (2003)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''44     01/12/2019
00'25''27
00'24''44     01/12/2019
100 Stile Libero 00'54''30'     08/12/2019
00'54''65
00'53''63     19/03/2019
200 Stile Libero 01'55''12'     07/12/2019
01'59''65
01'55''12'     07/12/2019
400 Stile Libero 04'11''03'     01/12/2019
04'17''62
04'11''03'     01/12/2019
1500 Stile Libero17'27''20     03/02/2019
17'27''20
17'27''20     03/02/2019
50 Dorso00'40''40     22/11/2015
----------
00'40''40     22/11/2015
100 Dorso01'36''79     20/06/2015
----------
01'36''79     20/06/2015
50 Rana00'44''44     17/04/2016
----------
00'44''44     17/04/2016
100 Rana01'44''13     19/06/2015
----------
01'44''13     19/06/2015
50 Farfalla00'28''89     23/11/2019
00'28''69
00'28''50     27/10/2019
100 Farfalla01'03''44     22/06/2019
01'04''39
01'03''44     22/06/2019
100 Misti01'39''40     29/03/2015
----------
01'39''40     29/03/2015
200 Misti 02'26''44'     05/05/2019
02'24''12
02'21''80     26/01/2019
4x50 Stile Libero01'47''50     23/06/2019
01'47''50
01'47''50     23/06/2019
4x100 Stile Libero 03'41''45'     05/08/2019
03'39''61
03'34''45'     19/03/2019
4x200 Stile Libero 08'28''54'     16/07/2019
08'07''92
07'56''53'     18/03/2019
4x50 Misti02'06''68     21/06/2018
----------
02'00''64     22/06/2017
4x100 Misti 04'06''56'     07/08/2019
04'00''42
03'54''02'     20/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
CRVC Prima prova 3° Parte Conc. C (Cervia)08/12/2019100 Stile Libero00'54''30 25 mAFINASSOLUTI
CRVC Prima prova 2° Parte Conc. C (Forlì)07/12/2019200 Stile Libero01'55''12 25 mAFINASSOLUTI
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/2019400 Stile Libero04'11''03 25 mAFINASSOLUTI
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/201950 Stile Libero00'24''4425 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/2019200 Stile Libero01'57''94 50 mAFINJUNIORES
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/201950 Farfalla00'28''8950 mAFINJUNIORES
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019100 Stile Libero00'54''00 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019200 Stile Libero01'56''16 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019400 Stile Libero04'11''69 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019200 Stile Libero01'58''10 25 mAFINJUNIORES
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/201950 Farfalla00'28''5025 mAFINJUNIORES
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata07/08/2019100 Stile Libero00'54''08 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata07/08/20194x100 Misti04'06''56 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata05/08/20194x100 Stile Libero03'41''45 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata05/08/2019200 Stile Libero01'59''42 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Meeting Regionale Assoluto (Verona)21/07/2019200 Stile Libero02'00''24 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Regionale Assoluto (Verona)21/07/201950 Stile Libero00'25''4450 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/20194x100 Misti04'05''34 50 mAFINRAGAZZI
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/2019100 Stile Libero00'54''35 50 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/201950 Stile Libero00'25''1250 mAFINRAGAZZI 2003-2004











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.