Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open class | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open class |
Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day
SVK Unisport Club Slovakia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ertlerova Lara - 2004 | 50 Stile Libero (Open class) | 00'30''26 | 00'30''63 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Dorso (Open class) | 01'16''80 | 01'17''46 | 17/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (Open class) | 04'59''98 | 05'03''00 | 02/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kotun Ladislav - 2004 | 50 Stile Libero (Open class) | 00'30''73 | 00'30''24 | 18/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Dorso (Open class) | 01'13''47 | 01'15''13 | 17/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (Open class) | 05'02''67 |
Mocny Matej - 2004 | 50 Stile Libero (Open class) | 00'32''01 | 00'33''59 | 22/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Rana (Open class) | 03'12''24 | 03'20''08 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Farfalla (Open class) | 02'57''04 | 03'11''60 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Rajsky Peter - 2004 | 50 Stile Libero (Open class) | 00'31''88 | 00'31''96 | 18/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Dorso (Open class) | 01'22''97 | 01'23''23 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (Open class) | 05'11''13 | 05'15''38 | 17/02/2018 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Waterloos Samuel - 2004 | 50 Stile Libero (Open class) | 00'32''18 | 00'32''93 | 04/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 100 Dorso (Open class) | 01'19''07 | 01'19''10 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Farfalla (Open class) | 03'18''69 |