Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open class | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open class |
Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Open class Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hufnagl Claudia | 1996 | AUT USC Graz | 02'14''12 | |
2 | Lowy May | 2001 | ISR Israel Accademy Of Elit Sport | 02'16''45 | |
3 | Hechenbichler Caroline | 2000 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'18''41 | |
4 | Shafir Katrin | 2000 | ISR Israel Accademy Of Elit Sport | 02'22''33 | |
5 | Gyurko Virag | 1998 | AUT Sv-Simmering | 02'23''54 | |
6 | Barta Hanna | 2003 | HUN JB West Hungary | 02'25''91 | |
7 | Hetyei Nora | 2005 | HUN JB West Hungary | 02'26''87 | |
8 | Grabowski Lena Petra | 2002 | AUT Su Neusiedl | 02'29''45 | |
9 | Davanzo Nicol | 2005 | HUN JB West Hungary | 02'29''66 | |
10 | Diehl Lauren | 1997 | CAN Hamilton Aquatic Club | 02'29''89 |