Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 |
Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK)
100 Dorso JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rosa David | 2001 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 01'07''46 | |
2 | Stern Jakub | 2003 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 01'07''99 | |
3 | Scevlik Matej | 2001 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 01'10''65 | |
4 | Francisci Adrian | 2003 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 01'10''99 | |
5 | Soldan Juraj | 2002 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 01'11''77 | |
6 | Drzik Matej | 2003 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 01'14''66 | |
7 | Holic Tomas | 2003 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 01'21''71 | |
8 | Hrusovsky Alex | 2003 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 01'42''44 |