Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 |
Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK)
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Urbankova Sophia | 2006 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'40''36 | |
2 | Chromiakova Lea | 2006 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'40''91 | |
3 | Martisovicova Ivana | 2005 | SVK Swim Klub Senec | 00'41''60 | |
4 | Grofova Greta | 2005 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'44''77 | |
5 | Chudikova Karla | 2006 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'45''23 | |
6 | Chudikova Kristina | 2006 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'47''10 | |
7 | Kosibova Nada | 2006 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 00'47''22 | |
8 | Rajzikova Karin | 2006 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 00'48''37 | |
9 | Salavary Sophia | 2006 | SVK SK Aquasport Levice | 00'52''08 | |
10 | Stefikova Zuzana | 2006 | SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava | 00'52''73 |