Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasiol Gaia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'31''80 | 01'47''29 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'41''90 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cardani Giulia - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''80 | 01'28''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''30 |
Celotti Aurora - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'32''70 | 01'43''00 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'41''36 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Cipullo Francesca - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''20 | 01'28''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'27''30 |
De Bacco Camilla - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'29''40 | 01'30''70 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''90 | 03'15''15 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Di Chiara Ludovica - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'13''40 | 01'14''10 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''90 | 02'42''24 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Doronzo Daria - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'21''30 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'15''20 |
Finzi Camilla Alma Sarah - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''40 | 01'33''25 | 02/06/2016 - Trofeo Estate Nichelino 33° | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''10 | 05'30''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Fragassi Alice - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 01'25''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''00 | 02'54''07 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Guariso Alessia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''40 | 01'35''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''70 | 01'28''40 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Muratore Olivia - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''80 | 01'24''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''70 | 00'34''60 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Puntillo Vittoria - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''30 | 01'27''30 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'20''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Raschini Isabella - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''40 | 01'22''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''80 |
Tocco Alice - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''80 | 01'23''60 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'33''10 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castoldi Matteo - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'17''60 | 01'22''30 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'14''12 | 11/02/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino) |
Delsanto Stefano - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'13''10 | 01'17''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''30 | 01'12''57 | 11/02/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino) |
Favro Federico - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'15''60 | 01'23''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'49''60 | 04'58''10 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Ferraris Giorgio Alessandro - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'14''40 | 01'15''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Genova Fabio - 2006 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'14''90 | 01'18''20 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'50''40 |
Nascinbene Luca Maria - 2006 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'26''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 00'36''30 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Pelosi Francesco - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'12''10 | 01'14''30 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''80 | 00'28''20 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Reteuna Francesco - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'17''80 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'32''80 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Rubbiano Matteo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'18''20 | 01'22''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''60 | 00'32''00 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sacco Antonio - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'15''60 | 01'21''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'57''50 |
Sales Giovanni - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'41''10 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''20 | 00'34''80 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Salmi Filippo Maria - 2005 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'15''50 | 01'19''20 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'41''10 |