Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
100 Farfalla Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mnatacanian Thomas | 2006 | Canottieri Baldesio | 01'11''12 | |||
2 | Odolini Cristian | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'11''33 | |||
3 | Vella Christian | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 01'11''40 | |||
4 | Moruzzi Daniele | 2006 | Como Nuoto ASD | 01'11''85 | |||
5 | Serratore Ivan | 2006 | DDS SSD | 01'12''03 | |||
6 | Resmini Tommaso | 2006 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'12''25 | |||
7 | Vergine Alan | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'13''61 | |||
8 | Pezzali Mirco | 2006 | Rari Nantes Saronno | 01'15''10 | |||
9 | Cancelli Federico | 2006 | La Fenice Dei Laghi ASD | 01'15''31 | |||
    | Albasi Riccardo | 2006 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'15''31 | |||
11 | Bassani Filippo | 2006 | Team Trezzo Sport SSD | 01'16''63 | |||
12 | Cattoni Jacopo | 2006 | Nuotatori Milanesi | 01'16''89 | |||
13 | Mapelli Cristian | 2006 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'17''06 | |||
14 | Pensa Lorenzo | 2006 | CS Bruno Credaro ASD - Sondrio | 01'17''54 | |||
15 | Repellini Loris | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 01'18''07 | |||
16 | Pinna Lorenzo | 2006 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'18''42 |