Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceresa Stella - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''20 |
Ferragut Matilde - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''10 | 00'55''80 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''30 |
Fischetti Matilde - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''90 | 00'53''70 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''40 |
Macco Lisa - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''90 |
Miele Greta - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''30 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 |
Parodi Melissa - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''10 | 00'41''60 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cassina Alessandro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''40 | 00'52''00 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''50 |
Gai Paolo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''60 | 01'01''67 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''00 |
Genesio Gabriele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'44''30 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Loggia Daniele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''60 |
Mabea Edoardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''80 | 00'54''40 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''70 |
Maneglia Alessandro Domenico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''30 | 00'37''50 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''10 |
Mecca Filippo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato |
Morelli Stefano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''00 |
Rolando Andrea - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''40 | 01'25''30 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Santo Mattia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'53''00 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Sforza Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''30 |
Terlizzi Denis - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''70 | 00'52''10 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''60 |