Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day
SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balejikova Lea Izabela - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''56 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'33''86 | 03'56''73 | 23/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day |
Behalova Veronika - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''63 | 02'22''33 | 24/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''43 | 02'49''03 | 24/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''98 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''49 | 00'30''77 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''30 | 00'34''60 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day |
Bistakova Tereza - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'18''55 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''21 | 00'46''08 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''38 | 00'38''59 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'35''76 |
Bognarova Adela - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'50''38 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'41''95 |
Bognarova Katarina - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'31''01 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''16 | 00'52''91 | 28/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''80 |
Cechovicova Nina - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 06'37''83 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''23 | 00'46''06 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''62 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'20''83 | 03'23''60 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day |
Csengelova Lucia - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 03'03''71 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'48''18 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''94 |
Danova Lucia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'30''05 | 03'28''90 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''91 | 00'56''28 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''56 | 00'41''05 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'02''18 |
Davidova Lenka - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 04'00''08 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'44''31 |
Feckova Kristina - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'36''00 | 02'31''18 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 03'03''18 | 02'59''42 | 07/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''07 | 00'32''30 | 04/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''02 |
Federlova Nina - 2006 | 400 Misti (Esordienti A2) | 07'02''11 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''29 | 00'49''68 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''33 | 00'37''61 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'39''57 | 03'48''14 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''43 | 00'45''53 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day |
Federova Romana - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''38 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''08 |
Gasparovicova Rebeka - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 06'15''71 | 06'33''52 | 03/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''39 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'14''07 | 03'24''35 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''77 | 00'36''78 | 07/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 2° Day |
Grajciarova Lucia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'16''22 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''91 | 00'48''83 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''66 | 00'40''92 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'31''45 | 03'45''65 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Griflikova Julia - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'03''41 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''45 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''02 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'33''48 | 03'50''83 | 29/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Haluskova Lenka - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'26''49 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''09 | 00'58''25 | 23/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''77 | 00'45''49 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Hirnerova Hana - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | Squalificato | ||
Horinkova Eliska - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'26''12 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''00 | 00'53''30 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''86 | 00'42''38 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'57''74 |
Jakabovicova Zuzana - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''23 | 00'46''27 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'41''45 | 00'44''78 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'43''58 | 03'52''27 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Janigova Zuzana - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'53''90 | 03'01''88 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''79 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''21 |
Katlovska Silvia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'45''91 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'52''07 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'43''85 | 200 Rana (Esordienti A2) | 04'08''28 |
Koci Vanessa - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'11''76 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''21 | 00'55''81 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''08 | 00'40''94 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''51 |
Kostalova Michaela - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'38''53 | 02'52''38 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'46''29 | 03'00''47 | 03/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''09 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''91 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''08 |
Lempochnerova Lucia - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'02''35 | 03'12''81 | 29/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''61 | 00'46''99 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''09 | 00'33''64 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'37''78 |
Liskova Michaela - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'22''63 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'50''01 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'38''19 |
Macurova Tereza - 2002 | 200 Dorso (CADETTI) | 03'21''79 | 50 Rana (CADETTI) | 00'46''61 |
Marek Ema - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'47''76 | 02'46''14 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'03''90 | 03'01''24 | 24/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''14 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''87 | 00'31''02 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Mesova Sofia Katarina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''13 | 00'58''13 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''99 | 00'43''08 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Michalcova Simona - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'19''40 | 03'37''61 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''99 | 00'48''93 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'45''80 | 03'52''73 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'49''96 | 00'49''00 | 07/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 2° Day |
Michalekova Nicol - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'40''98 | ||
Mizerakova Valentina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'22''96 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'48''32 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'42''23 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'54''73 |
Neczliova Zuzana - 2002 | 200 Dorso (CADETTI) | 03'15''24 | ||
Putyerova Sara - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'52''75 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'41''00 | 03'46''22 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''78 | 00'59''94 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''28 | 00'51''17 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''48 |
Sosovickova Simona - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'04''39 | 03'07''47 | 28/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'09''23 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''53 | 00'47''40 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''25 | 00'35''41 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Szaboova Katarina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''09 | 03'08''69 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'09''61 | 03'28''97 | 07/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''51 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''70 | 00'36''65 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''92 | 00'45''87 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day |
Vajcikova Veronika - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'01''01 | 03'16''54 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'06''82 | 03'35''05 | 10/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''36 | 00'51''73 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''64 | 00'37''20 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''81 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carsky Hugo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'44''43 | 02'51''75 | 27/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''16 | 00'49''17 | 09/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''36 | 00'36''48 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''76 |
Dragun Martin - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'42''68 | 03'42''77 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''51 | 00'46''22 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Duffala Adam - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'30''99 | 03'36''54 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''16 | 00'45''54 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'09''22 | 04'26''04 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day |
Hajko Samuel - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'47''04 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''90 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''20 |
Haluska Dominik - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'02''03 | 03'11''84 | 28/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''59 |
Hladky Samuel - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 04'50''09 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''76 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''03 |
Holent Jakub - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 04'09''62 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''32 | 00'55''33 | 28/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Jakus Tadeas - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''79 | 02'36''47 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''38 | 00'41''04 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''90 | 00'29''94 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''66 | 00'32''28 | 07/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 2° Day |
Janac Timotej Filip - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'01''99 | 03'07''87 | 24/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''07 | 00'44''97 | 19/03/2017 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''67 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'26''74 | 03'38''19 | 06/05/2017 - Meeting De Natation De La ville De Paris (Paris, FRA) - 1° Day |
Juhas Michal - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'24''75 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'38''06 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''83 | 00'40''80 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'06''62 |
Krajcovic Lubos - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'56''00 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'10''99 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''81 |
Lipka Matus - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'06''27 | 03'26''65 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''27 |
Lobo Jakub - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'04''24 | 03'08''48 | 22/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''06 | 00'34''73 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Matejovic Filip - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''68 | 02'57''28 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'56''68 | 03'15''51 | 23/04/2017 - FPD Slovenský Pohár Ziakov SSO 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''68 | 00'35''15 | 05/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''88 |
Micko Adam - 2004 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'37''42 | 05'43''27 | 03/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''06 | 00'37''40 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'51''65 | 02'54''37 | 03/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''34 |
Podhorny Simon - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''07 | 02'29''57 | 03/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''60 | 02'35''87 | 02/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''44 | 00'29''69 | 06/05/2017 - Orca Cup 2017 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'09''27 | 03'15''03 | 04/06/2017 - Letne M-SR Starsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''33 |
Scevlik Samuel - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'46''03 | 02'55''89 | 28/01/2017 - Slovensky Pohar Ziakov 2017 - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'56''18 | 03'02''37 | 24/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''16 | 00'34''58 | 25/06/2017 - Letne M-SR Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'38''12 |
Smahovsky Milan - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'37''40 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'55''53 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'50''55 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'38''00 |
Vallo Adam - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'00''67 | ||
Vysata Lukas - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''35 |