Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 4° Day
ISL Sundfelagio Ooinn
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonsdottir Anita Ingibjorg - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'15''04 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'46''24 |
Arnarsdottir Apena - 2003 | 100 Farfalla | 01'21''91 | 01'21''65 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day | 200 Misti | 02'55''99 | 02'48''15 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 200 Dorso | 02'52''46 | 02'52''83 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Arnarsdottir Naomi - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''83 | 01'54''19 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'52''15 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'54''40 | 00'49''74 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Edwardsdottir Karen Asta - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''39 | 01'30''26 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'08''71 |
Fannarsdottir Halla Run - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''68 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'04''78 |
Fannarsdottir Sandra Rut - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''07 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'53''57 |
Finnsdottir Katrin Magnea - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'54''46 | 02'00''00 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''50 | 01'26''37 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Garoarsdottir Embla Sol - 2001 | 100 Farfalla | 01'22''33 | 01'23''38 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day | 200 Misti | 02'49''07 | 02'46''86 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'17''99 | 01'12''76 | 28/01/2017 - Reykjavik International Games (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Garoarsdottir Eva Sol - 2003 | 100 Farfalla | 01'13''14 | 01'14''28 | 27/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 200 Misti | 02'47''00 | 02'46''45 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'08''70 | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'32''79 | 00'33''35 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Guomundsdottir Rosa Signy - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'04''45 | ||
Isaksen Eydis Arna - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''57 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'27''27 |
Isaksen Olof Kristin - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''66 | 01'27''20 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''03 | 02'55''85 | 27/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''77 | 01'09''10 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day |
Johannesdottir Katrin Eva - 2001 | 100 Rana | 01'31''85 | 01'33''60 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'08''75 | 01'09''59 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day |
Jonasardottir Junia Sol - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'22''65 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'28''69 |
Magnusdottir Bryndis Anna - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'59''36 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'33''83 |
Omarsdottir Rebekka Sif - 2003 | 100 Rana | 01'29''51 | 200 Dorso | 02'53''62 |
Palsdottir Briet Bjork - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'10''62 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''77 | 01'15''69 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day |
Poroddsdottir Sara Margret - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'11''64 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'36''24 |
Ragnarsdottir Elin Rosa - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''56 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''92 | 01'50''52 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day |
Ragnheioardottir Sigurjona - 2003 | 100 Farfalla | 01'23''81 | 200 Misti | 02'52''26 | 02'56''02 | 28/01/2017 - Reykjavik International Games (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'34''29 | 00'34''85 | 26/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Saevarsdottir Embla Karen - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''34 | 02'57''70 | 27/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'06''66 | 03'16''23 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day |
Snorradottir Pura - 2003 | 100 Rana | 01'21''46 | 200 Misti | 02'34''05 | 02'37''88 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'11''61 | 01'10''97 | 27/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'30''52 | 00'31''14 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Sorensen Juliane Liv - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'38''06 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'11''27 |
Tomasdottir Alexandra - 2001 | 100 Rana | 01'25''19 | 100 Farfalla | 01'14''68 | 200 Dorso | 02'42''64 | 02'39''40 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'31''71 | 00'32''73 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Valdimarsdottir Matthildur Eir - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''51 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''99 | 01'47''95 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day |
Valdimarsdottir Olga Maria - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'23''29 | 03'20''46 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'24''64 | 01'23''91 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day |
Valdimarsdottir Svanhildur M. - 2003 | 200 Misti | 03'03''93 | 100 Stile Libero | 01'10''49 | 01'10''07 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day |
Vilhjalmsdottir Kolbrun Osk - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''85 | 03'25''14 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''14 | 02'13''45 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''02 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonson Finnur Bjorn - 2003 | 100 Rana | 01'53''44 | 01'52''52 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'28''80 | 01'30''90 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Arnarsson Breki - 1996 | 100 Rana | 02'14''23 | 100 Stile Libero | 01'37''78 | 01'32''81 | 25/11/2017 - Nordic Championship (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day |
Arnarsson Orn Kato - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 02'02''73 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'35''88 |
Birkisson Kristofer Oli - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''87 | 03'30''44 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''00 | 01'23''78 | 19/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Friofinnsson Skuli - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'04''97 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'10''95 |
Gautason Baldur Logi - 2000 | 100 Farfalla | 01'08''55 | 01'10''57 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 200 Dorso | 02'38''20 |
Halldorsson Snavar Atli - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''97 | 01'02''62 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Ivarsson Aron Freyr - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'50''00 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'41''96 |
Katrinarson Stefan Gretar - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'52''31 | 02'09''50 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''09 | 02'13''27 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Maciej D. Sawicki Sebastian - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'22''92 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'30''17 |
Petursson Jonsson Aron Bjarki - 2001 | 100 Farfalla | 01'07''46 | 200 Misti | 02'26''24 | 100 Dorso | 01'09''20 | 01'08''09 | 28/01/2018 - Reykjavik International Games 2018 (Reykjavik, ISL) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'28''59 | 00'30''11 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Saevarsson Guoni Pall - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'15''52 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'58''21 | 00'58''74 | 09/02/2018 - Gullmot Kr (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Skaftason Porsteinn - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'33''72 | 100 Rana (Esordienti A) | 04'39''69 |
Tomasson Kristinn Vioar - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'13''45 | 03'23''50 | 18/03/2017 - SH Asvallamot 2017 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'04''73 | 02'32''69 | 11/02/2017 - Gullmot KR (Reykjavik, ISL) - 2° Day |