Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Regional De Clubes - Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campeonato Regional De Clubes - Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day
POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gaspar Maria Ines - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'58''89 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'26''55 | 01'31''61 | 23/10/2016 - Torneio de Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day |
Lamas Maria Caetano - 2004 | 200 Rana | 03'02''17 | 03'11''11 | 08/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Norte (Mealhada, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'07''79 | 01'10''25 | 06/05/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day |
Neves Sara Dias - 2003 | 200 Rana | 02'50''40 | 200 Dorso | 02'34''58 | 02'33''35 | 13/05/2017 - 1° Torneio Natacao Conímbriga (Condeixa, POR) |
Oliveira Matilde Fonseca - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 11'38''73 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'02''11 |
Sousa Francisca Carvalho - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 12'02''99 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'30''90 | 03'43''25 | 09/12/2017 - IX Memorial Luiz Lopes Da Conceicao - Infantis (Coimbra, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amado Afonso Miguel - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''48 | 01'31''18 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''25 | 01'18''38 | 26/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day |
Francisco Tomas Jose - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''23 | 01'28''81 | 22/10/2017 - Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'25''83 |
Salkov Guilherme Alexandre - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''85 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'31''09 |