Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
Tennis Club New Country
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellani Sofia Andrea - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''09 | 01'08''25 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 4° Giornata |
Cannone Martina - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''85 | 01'13''60 | 13/04/2014 - Meeting Regionale Primaverile Esordienti - 6ª Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Catarinozzi Michela - 2000 | 50 Rana | 00'36''01 | 00'37''14 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Ciavaglia Martina - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''53 | 00'37''05 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Coli Domiziana - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'12''63 | 01'14''12 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
De Finis Sara - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''27 | 01'17''55 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Del Giudice Chiara - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'43''04 | 02'48''20 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''53 | 01'05''56 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Di Bisceglia Martina - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''88 | 01'15''94 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''95 | 01'06''39 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Furfaro Francesca Romana - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'15''39 | 02'22''08 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Iaccarino Ginevra - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'33''33 | 01'34''57 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Marmo Alice - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''42 | 01'10''42 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Nicolai Veronica - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'29''10 | 02'28''56 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Pietrobono Chiara - 2001 | 100 Farfalla | 01'09''03 | 01'08''18 | 12/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Pietralata |
Ponzo Federica - 1999 | 200 Dorso | 02'33''23 | 02'31''82 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Puleio Valeria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''51 | 01'27''70 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Vercelli Camilla - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'17''82 | 01'18''20 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coccia Simone - 2002 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'34''23 | 02'38''25 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'01''81 | 01'03''71 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Crociani Matteo - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'05''07 | 01'06''37 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Di Casola Davide - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'04''07 | 01'04''58 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'57''36 | 00'58''10 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Di Giovanni Emanuele - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'15''51 | 02'18''52 | 08/01/2017 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Maschile (Roma) |
Mariotti Federico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'00''38 | 01'00''37 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'12''40 | 02'10''73 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Mignucci Fabio - 1999 | 50 Rana | 00'32''74 | 00'32''56 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Miron Simone - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'19''83 | 02'18''22 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Panza Andrea - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'53''96 | 00'55''00 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Paoloni Alessio - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'14''41 | 02'16''37 | 21/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Tosolini Valerio - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'56''51 | 00'56''92 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |