Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annis Francesca - 1996 | 200 Farfalla | 02'09''72 | 02'10''30 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Misti | 01'03''23 | 01'04''37 | 23/11/2013 - Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 2° Giornata Sabato |
Barfucci Lorena - 1996 | 400 Stile Libero | 04'18''91 | 04'18''77 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 1 e 2 (Monza) | 100 Dorso | 01'02''03 | 01'00''68 | 24/04/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) |
Chiapello Chiara - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''17 | 00'26''27 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Gadisco Silvia - 2000 | 100 Dorso | 01'02''69 | 01'01''64 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Gargano Martina - 1995 | 200 Rana | 02'34''19 | 02'29''57 | 14/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 2° Giornata Sabato |
Loffredo Alice - 1998 | 50 Farfalla | 00'26''73 | 00'27''19 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 100 Misti | 01'02''86 | 01'04''03 | 01/11/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Montanari Veronica - 2002 | 100 Dorso | 01'02''08 | 01'00''89 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Puleo Alessia - 1999 | 200 Rana | 02'32''53 | 02'30''63 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Botter Samuele - 1996 | 100 Farfalla | 00'54''97 | 00'53''28 | 24/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Brivio Emanuele - 1998 | 200 Misti | 02'01''04 | 02'01''27 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Ferrari Gabriele - 1997 | 50 Dorso | 00'26''16 | 00'25''86 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |