Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Head Mehrkampfmeisterschaften 2017 Liechtenstein 21° (Eschen, LIE) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 16 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 15 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 15 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 16 Jahr | |
100 Misti | Esordienti A1 Finale | |
100 Misti | Esordienti A2 Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti A1 Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Head Mehrkampfmeisterschaften 2017 Liechtenstein 21° (Eschen, LIE) - 1° Day
50 Stile Libero Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 16 Jahr
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Slanschek Marvin | 1998 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'23''71 | |
2 | Vetsch Patrick Oliver | 1999 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'23''91 | |
3 | Schlatter Timothy | 1998 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'24''11 | |
4 | Bodmer Matteo Frank | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'24''29 | |
5 | Meier Christoph Martin | 1993 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'24''78 | |
6 | Hoch Tarik | 1997 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'25''29 | |
7 | Maurer Kris Robin | 2000 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'25''39 | |
8 | Friederici Matthias | 2001 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'26''31 | |
9 | Diez Etcheverry Jorge | 1973 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 00'27''34 | |
10 | Banerjee Moritz | 2001 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'27''77 | |
11 | Horvat Nicolas | 2001 | SUI Schwimmklub Langenthal | 00'28''05 | |
12 | Schadler Max | 2001 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'28''53 | |
13 | Kengelbach Luca | 2001 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 00'29''87 |