Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Head Mehrkampfmeisterschaften 2017 Liechtenstein 21° (Eschen, LIE) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 16 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 15 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 15 Jahr | |
50 Stile Libero | Esordienti C Quali fur KO-Laufe - 16 Jahr | |
100 Misti | Esordienti A1 Finale | |
100 Misti | Esordienti A2 Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti A1 Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Head Mehrkampfmeisterschaften 2017 Liechtenstein 21° (Eschen, LIE) - 1° Day
100 Misti RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fah Benjamin Elias | 2002 | SUI Schwimmclub Chur | 01'05''77 | |||
2 | Willi Luca | 2002 | SUI Schwimmclub Chur | 01'07''69 | |||
3 | Oliveira Rodrigues Ruben | 2002 | SUI Schwimmklub Langenthal | 01'08''37 | |||
4 | Greuter Simon-Aramis | 2002 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'08''76 | |||
5 | Bruch Felix | 2002 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'08''86 | |||
6 | Schwendener Kai | 2002 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'11''26 | |||
7 | Rallis Dimitrios | 2002 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 01'16''44 | |||
8 | Laube Corvin | 2002 | SUI Schwimmclub Wiso Euregio | 01'19''97 | |||
9 | Gitz Andri | 2002 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'21''60 |