Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 200 Dorso | 02'39''92 | 02'38''21 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Ballocco Sara - 2000 | 200 Dorso | 02'33''11 | 02'31''08 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Boggione Francesca - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'17''66 | 01'15''06 | 07/08/2015 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (Finale A) | 01'16''91 | 01'15''06 | 07/08/2015 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Bonada Greta - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'15''70 | 02'14''46 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Borgogno Vittoria - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'17''24 | 02'14''41 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''87 | 00'29''89 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Finale B) | 00'29''86 | 00'29''89 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Chierici Anna - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'19''27 | 02'16''31 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Crosetti Anna - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'30''81 | 01'30''20 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato |
Gastaldi Anita - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'22''27 | 01'21''84 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'18''43 | 01'21''84 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'04''58 | 05'04''01 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Giletta Rebecca - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''03 | 01'18''24 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'18''08 | 01'18''24 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'23''53 | 02'34''63 | 03/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica |
Molinatto Alice - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'15''41 | 02'15''13 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''95 | 01'19''03 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'18''22 | 01'19''03 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Para Giulia Paola - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'27''51 | 02'26''74 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Racca Francesca - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'10''49 | 02'07''02 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale A) | 02'07''26 | 02'07''02 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Rosa Martina - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'21''13 | 02'19''86 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''54 | 02'06''72 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'12''62 | 02'09''55 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'06''40 | 02'06''72 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Barroero Luigi - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''50 | 01'13''17 | 05/06/2016 - Trofeo Stradivari 16° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Beccaria Simone - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'07''20 | 01'06''50 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale A) | 01'06''49 | 01'06''50 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Belfiore Andrea - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''53 | 01'20''89 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato |
Brandimarte Simone - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''86 | 00'27''97 | 05/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 1° Giornata Venerdì |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Dorso | 02'27''75 | 02'28''26 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Dutto Simone - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''19 | 02'02''50 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Spareggio) | 02'00''10 | 02'02''50 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'00''25 | 02'02''50 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''89 | 00'56''84 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''46 | 02'08''28 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''99 | 00'26''81 | 05/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 1° Giornata Venerdì |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'01''54 | 02'00''04 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 01'59''91 | 02'00''04 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Lora Erik - 1998 | 400 Misti | 04'36''52 | 04'29''25 | 07/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Masi Francesco - 1998 | 200 Dorso | 02'25''46 | 02'19''47 | 04/06/2016 - Trofeo Stradivari 16° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Monge Alessio - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''18 | 02'00''46 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''55 | 00'54''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Peano Federico - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''39 | 02'01''40 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''81 | 00'27''61 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'07''79 | 02'47''50 | 29/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) 1° Giornata Sabato |
Sustac Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'18''08 | 02'16''87 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Dorso | 02'15''51 | 02'13''91 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'47''84 | 04'40''07 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'12''44 | 01'12''35 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'13''07 | 01'12''35 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |