Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fava Emanuel | 1999 | Rari Nantes Torino | 00'52''29 | |||
2 | Carozzo Matteo | 2000 | Rari Nantes Torino | 00'53''83 | |||
3 | Saluta Luca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'53''93 | |||
4 | Monge Alessio | 2000 | CSR Granda | 00'54''48 | |||
5 | Pinna Alessandro | 1999 | Sisport SPA SSD | 00'55''13 | |||
6 | Piscitelli Matteo | 1999 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'55''62 | |||
7 | Lagna Federico | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'56''30 | |||
8 | Angelillo Lorenzo | 1999 | Sisport SPA SSD | 00'57''55 |