Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI Finale Giovani
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aiosa Fabio | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'02''60 | |||
2 | Fragale Riccardo | 2003 | Asti Nuoto | 01'04''07 | |||
3 | Oro Jacopo | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'04''37 | |||
4 | Surace Antonino Mattia | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'04''39 | |||
5 | Colucci Edoardo | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'05''60 | |||
6 | De Simone Andrea | 2003 | Blu Sport - Orbassano | 01'05''74 | |||
7 | Panizza Lorenzo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'05''77 | |||
8 | Borille Alex | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'06''98 |