Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cattin Giorgia - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''73 | 00'37''20 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata |
Daraio Maddalena - 2003 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'41''01 | 04'45''07 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'42''85 | 04'45''07 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''08 | 02'15''82 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Galdini Federica - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''06 | 00'38''54 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata |
Misarti Giorgia - 2004 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'59''81 | 05'47''70 | 28/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica |
Pilloni Alessia - 1999 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'55''54 | 04'44''01 | 30/05/2014 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 18° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''62 | 00'38''11 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (CADETTI Finale) | 04'55''23 | 04'44''01 | 30/05/2014 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 18° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'19''64 | 02'13''94 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Zoroddu Giulia - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''43 | 00'36''51 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscolo Riccardo - 2000 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'25''87 | 02'25''18 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Faccinti Mattia - 2002 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'26''48 | ||
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''05 | ||
Giaconia Gabriele - 1996 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''65 | 00'30''07 | 23/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'29''53 | 00'30''07 | 23/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 2° Giornata |
Novara Marco - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''68 | 00'30''30 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''52 | 00'30''30 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''55 | 02'07''58 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Piatti Lorenzo - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''43 | 00'32''97 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pochettino Andrea - 1999 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'23''87 | 02'45''53 | 01/05/2014 - Trofeo Città di Savona 4° |
Rocci Gabriele - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''35 | 00'31''35 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Spina Alessio - 1999 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'30''00 | 02'28''66 | 29/05/2016 - Trofeo Città Di Gallarate 38° |
Torasso Alessandro - 1999 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'17''87 | 02'19''27 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'17''40 | 02'19''27 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) |
Vivalda Andrea - 2001 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''88 | 02'13''74 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |