Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''20 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''60 | 03'20''65 | 03/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica |
Bonvicino Marta - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''50 |
Cannella Martina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''20 |
Meliga Cecilia - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'19''10 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''00 |
Palumbo Anita - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''40 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barla Maurizio - 2004 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'27''40 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) |
Bovero Stefano - 2004 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'22''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''30 |
Mustacciu Diego - 2004 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''00 |
Rubat-Remond Samuele - 2004 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'19''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''20 |
Turkaj Samuel - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''00 |
Voglino Lorenzo - 2004 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''60 | 01'19''73 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato |
Zinna Edoardo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''30 |