Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Di Pietro Filippo | 2001 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'25''60 | |
2 | Spinu Alic | 2001 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'26''23 | |
3 | Genzini Luca | 2001 | Dinamica Sport SSD | 00'26''42 | |
4 | Zilioli Giacomo | 2001 | Nuoto Club Montecarlo | 00'26''48 | |
5 | Berta Matteo | 2002 | Swimming Club Alessandria | 00'26''57 | |
    | Bonello Manuel | 2003 | Nuoto Club Liguria | 00'26''57 | |
7 | Gargantini Marco | 2001 | GIS Milano SSD | 00'27''05 | |
8 | Violante Filippo | 2001 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'27''28 | |
9 | Schivalocchi Andrea | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'27''79 | |
10 | Valeriani Edoardo | 2003 | Chiavari Nuoto SSD | 00'27''80 | |
11 | Westerman Thomas | 2002 | Nuoto Club Liguria | 00'27''82 | |
12 | Mollo Nicolo' | 2002 | Dinamica Sport SSD | 00'27''85 | |
13 | Blanchet Simone | 2002 | Dinamica Sport SSD | 00'27''86 | |
    | Baratto Lorenzo | 2002 | Dinamica Sport SSD | 00'27''86 | |
15 | D'Andrea Steven | 2001 | GIS Milano SSD | 00'27''88 | |
16 | Maialetti Andrea | 2003 | Swimming Club Alessandria | 00'28''13 | |
17 | Cassibba Lorenzo | 2001 | Swimming Club Alessandria | 00'28''27 | |
18 | Sciutto Giovanni | 2002 | Doria Nuoto 2000 Loano | 00'28''43 | |
19 | Bellino Gabriele | 2001 | Dinamica Sport SSD | 00'28''49 | |
20 | Sturla Matteo | 2001 | Chiavari Nuoto SSD | 00'28''61 | |
21 | Gorani Lorenzo | 2001 | Swimming Club Alessandria | 00'28''66 | |
22 | Angeloni Giulio | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'29''26 | |
    | Ojeda Moran Luigi Gabriele | 2001 | Dinamica Sport SSD | 00'29''26 | |
24 | Sprotti Gregorio | 2001 | Dinamica Sport SSD | 00'29''27 | |
25 | Loi Natan | 2001 | Doria Nuoto 2000 Loano | 00'29''29 | |
26 | Merighi Giuseppe | 2003 | Chiavari Nuoto SSD | 00'29''34 | |
27 | Oliveira Jonathan | 2003 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'29''38 | |
28 | Bianchi Damiano | 2003 | Swimming Club Alessandria | 00'29''43 | |
29 | Sette Davide | 2002 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'29''45 | |
30 | Rossero Alberto | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'29''91 | |
31 | Cassini Luigi Maria | 2003 | Swimming Club Alessandria | 00'29''94 | |
32 | Ratto Stefano | 2003 | Doria Nuoto 2000 Loano | 00'30''42 | |
33 | Pietragalla Riccardo | 2003 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'30''43 | |
34 | Aprea Federico | 2003 | Swimming Club Alessandria | 00'30''60 | |
35 | Bevacqua Nicolo' | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'30''96 | |
36 | Andrione Alessandro | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'31''38 | |
    | Dell'Anno Mattia | 2002 | Nuotatori Genovesi SSD | Squalificato |