Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassino Raffaella - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'41''80 | 01'42''96 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''10 | 03'20''80 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Battaglino Chiara - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'38''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''60 |
Casazza Giulia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''30 | 01'36''00 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''80 | 00'43''64 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |
Dedele Dea - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''20 | 01'33''54 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''20 | 02'44''20 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Freilino Vittoria - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'30''67 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''60 | 02'55''52 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Grossardi Martina - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'33''25 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''70 | 00'40''05 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |
Masuello Beatrice - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''50 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'21''56 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Panizzolo Isabella - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''40 | 01'29''58 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''70 |
Riggio Beatrice - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''10 | 00'39''71 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Rinero Emma - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'33''76 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''80 |
Teodoro Nesci Laura - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'28''62 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosticco Luca - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'32''48 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'37''40 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
De Marco Cristiano - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''30 | 00'47''10 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'36''54 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Ferraro Federico - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''30 | 00'59''60 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''20 | 00'50''47 | 08/11/2015 - Selezione per il 33° Trofeo Delle Regioni Cat. B-A (Torino) |
Marengo Pietro - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'16''27 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''90 |
Milanesio Mattia - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'43''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'44''09 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |
Moresco Luca - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''80 | 00'46''10 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''60 | 00'35''46 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Povero Simone - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''90 | 00'45''10 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |