Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autiero Giorgia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''80 | 00'43''71 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''50 |
Benini Irene - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''00 | 00'40''75 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''00 |
Bonansea Giulia - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''50 | 01'36''31 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''20 | 02'59''70 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'51''71 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Garofali Giulia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'38''10 | 00'38''60 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''50 | 02'50''90 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Gerbino Carlotta - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'48''10 | 00'53''87 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'16''00 |
Rodin Matilde - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''60 | 00'47''95 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''00 | 03'02''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bouvet Christian - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'18''15 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''20 | 02'30''66 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'32''10 | 00'40''93 | 08/03/2015 - Trofeo Città Di Pinerolo 13° |
Chiriotti Pietro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''30 | 00'49''57 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''10 |
Farinon Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''70 | 00'37''84 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'36''35 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''00 | 00'37''84 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto |
Fricano Christian - 2004 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''80 | 01'20''12 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Lisi Nicolo' - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''10 | 00'37''81 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''70 |
Maltese Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''90 | 00'44''88 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''50 | 03'14''20 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Marzine Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''60 | 00'37''95 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''40 | 02'46''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Taverniti Fabio - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'11''40 | 01'15''21 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''50 | 03'19''80 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Tribolo Matteo - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''40 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''00 | 01'25''88 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Tundo Francesco Salvatore - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'23''50 | 01'24''21 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''90 | 02'39''70 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |