Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conti Carlotta - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'30''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''80 |
Franco Aurora - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''40 | 00'44''80 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''50 |
Grossini Giulia - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'09''90 | 01'16''40 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'08''20 |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''80 | 01'18''01 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''80 | 02'21''70 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'38''06 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiaravalli Andrea - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'13''40 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''30 |
Gentini Marco - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 |
Giorgio Lorenzo Omar - 2004 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'45''40 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Orsina Boris - 2004 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''10 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''00 |
Pylla Deniel - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''90 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''90 | 00'42''10 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Renda Gabriele - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 |
Renda Nicolo' - 2004 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''10 |
Valentini Mattia - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'23''90 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''50 |