13/05/2018 08:30 - Mattino
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Maschi | Serie | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Maschi | Serie | |
25 Farfalla | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Farfalla | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Maschi | Serie | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti C | Femmine | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti C | Maschi | Serie |
13/05/2018 14:30 - Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
4x100 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
4x100 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie |
Risultati |
Esordienti A (Maschi) | |||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | |
---|---|---|---|---|
1 | Aquatica Torino | Delsanto Stefano, Sacco Antonio, Salmi Filippo Maria, Pelosi Francesco | ||
2 | UISP Pinerolo Nuoto | Aimar Alessio, Marzine Alessandro, Tribolo Matteo, Lisi Nicolo' | ||
3 | Centro Nuoto Nichelino | Di Luccio Alessio, Fraccascia Matteo, Giustiniani Riccardo, Sarra Mattia | ||
4 | UISP River Borgaro | Gugliermetti Gioele Leonida, Fornoni Manuel, D'apice Christian, Caresio Edoardo | ||
5 | UISP Vivisport | Manini Andrej, Di Bitonto Enrico, Valsania Gabriele, Marengo Pietro | ||
6 | Oasi Laura Vicuna | Bellini Francesco, Mosca Pietro Edoardo, Rustici Michele, Massola Mirko | ||
7 | SM Taurus Nuoto ASD | Tondi Luca, Gambato Lorenzo, De Rosa Manuel, Suppo Diego | ||
8 | Blu Sport - Orbassano | Mosca Mattia, Ostorero Simone, Pugliese Joseph, Sina Francesco Yannik | ||
FG | UISP River Borgaro | Antonelli Matteo, Mondello Nicholas, Callegaro Giona, Di Carlo Mikael |