Rava Laura
Nuoto Club 2000 Faenza (1942)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 01'14''31     24/03/2024 | 01'05''62     10/05/2014 | |
100 Stile Libero | 02'56''58'     18/02/2024 | 02'33''36     10/03/2013 | |
50 Dorso | 01'19''39     24/03/2024 | 01'11''65     13/05/2017 | |
100 Dorso | 02'52''00'     10/03/2024 | 02'45''31     11/01/2014 | |
4x50 Stile Libero | 03'10''78'     07/01/2018 | 03'10''78'     07/01/2018 | |
4x50 Misti | 03'49''20'     02/07/2022 | 03'49''20'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'55''12'     18/02/2024 | 02'55''12'     18/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'10''02'     06/05/2023 | 03'09''74     02/04/2018 |
Gare Disputate
Trofeo Master Città Della Fortuna 1° (Fano)
Trofeo Master Città Della Fortuna 1° (Fano)
Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondi Alessia - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''23 | 00'36''67 | 08/01/2015 - Coppa Immota Manet 14° (L'Aquila) | 100 Rana (Master 40) | 02'03''95 |
Grilli Elisa - 1982 | 100 Misti (Master 40) | 01'31''56 | 01'28''30 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''17 | 00'34''04 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° |
Lattanzi Debora - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'43''04 | 01'37''64 | 10/04/2016 - Trofeo R. Pinacoli 9° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandroni Ettore - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'52''77 | 00'49''87 | 06/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 2° Giornata | 200 Misti (Master 25) | 02'18''84 | 02'06''80 | 24/04/2016 - Meeting Del Cristallo 11° (Colle Di Val D'Elsa) - 1° Giornata Domenica |
Andrenacci Fabio - 1986 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'54''04 | 05'33''23 | 06/04/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''97 | 00'32''23 | 09/04/2017 - Trofeo R. Pinacoli 10° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica |
De Angelis Paolo - 1990 | 100 Dorso (Master 30) | 01'26''35 | 01'25''55 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''19 |
Faggiani Gabriele - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'40''02 | 00'38''37 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 40) | 01'51''84 |
Franchi Silvio - 1993 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'41''05 | 00'41''24 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''72 |
Fulimeni Luca - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''73 | 00'31''42 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''40 | 00'27''56 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Fusciello Enrico - 1983 | 100 Misti (Master 40) | 01'32''83 | 01'26''00 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 40) | 01'34''53 | 01'30''05 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica |
Girotti Michele - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'12''69 | 01'10''97 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 55) | 00'43''60 | 00'42''10 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato |
Ilari Marco - 1984 | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'20''37 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''05 | 00'33''24 | 22/04/2018 - Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo) |
Luciani Maurizio - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''61 | 00'34''02 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Mancinelli Matteo - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''73 | 00'26''86 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Nasini Daniele - 1981 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'11''99 | 01'09''74 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 40) | 00'41''10 | 00'39''56 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Perozzi Marco - 1973 | 100 Dorso (Master 50) | 01'47''21 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'37''86 | 00'37''43 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Petrini Andrea - 1992 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''91 | 00'28''68 | 20/01/2018 - Trofeo Buonconvento 8° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''37 | 00'23''40 | 21/04/2018 - Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Polini Francesco - 1988 | 100 Rana (Master 35) | 01'11''56 | 01'07''69 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'00''64 | 00'57''53 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) | 50 Rana (Master 35) | 00'33''62 | 00'32''43 | 02/04/2023 - Trofeo Master Universo 1° (Silvi Marina) |
Sandroni Diego - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''44 | 00'37''74 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 30) | 01'39''86 |
Vecchi Giacomo - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'02''14 | 01'00''24 | 23/02/2014 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Fabriano) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (M120-159) | 00'28''41 | 00'28''35 | 25/04/2016 - Meeting Del Cristallo 11° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Master 25) | 00'28''29 | 00'28''35 | 25/04/2016 - Meeting Del Cristallo 11° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Lunedì |
Vitellozzi Gianluca - 1995 | 100 Dorso (Master 25) | 01'00''87 | 01'07''36 | 13/06/2010 - Trofeo Querzoli 33° (Forlì) | 100 Misti (Master 25) | 01'01''47 |