Chinni Roberto
ACSD Pentotary - Foggia (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''90     25/02/2024 | 00'34''92     08/05/2022 | |
100 Stile Libero | 01'23''17'     11/02/2024 | 01'19''05     15/12/2019 | |
200 Stile Libero | 03'06''18'     25/02/2024 | 03'00''20'     12/03/2023 | |
400 Stile Libero | 06'37''29     16/04/2023 | 06'37''29     16/04/2023 | |
100 Rana | 02'01''70     17/12/2023 | 02'01''70     17/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'46''83     18/02/2024 | 00'39''47     15/12/2019 | |
100 Farfalla | 02'00''58     18/12/2022 | 01'45''56     23/02/2020 | |
100 Misti | 01'45''25     19/02/2023 | 01'40''14     22/05/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''75'     18/02/2024 | 02'21''75'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'52''89'     11/02/2024 | 02'52''89'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Puglia (Calimera) - 3° Giornata
Campionati Regionali Master Puglia (Calimera) - 3° Giornata
100 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zacheo Federica | 2001 | Aemme Centro Nuoto SSD | 01'04''90 | |||
2 | Priore Angela | 2004 | Master Valenzano SSD | 01'12''67 | |||
3 | Calo' Sara | 2004 | Icos Sporting Club | 01'15''18 | |||
4 | Settembrini Ilaria | 2003 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'16''99 | |||
5 | Lezzi Barbara Lucrezia | 2002 | Icos Sporting Club | 01'21''19 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gentile Eleonora | 1997 | Ranidae CSSD | 01'20''62 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Episcopo Claudia | 1994 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'12''93 | |||
2 | Maggio Erica | 1994 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'15''72 | |||
3 | Maiorano Martina | 1990 | Muovi Lecce SSD | 01'23''58 | |||
4 | Marotta Isabella | 1991 | Sottosopra ASD - Brindisi | 01'32''56 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gabrieli Manuela | 1987 | Sottosopra ASD - Brindisi | 01'09''36 | |||
2 | Leoci Francesca | 1987 | Brindisi Nuoto ASD | 01'27''70 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Degli Abbati Claudia | 1984 | Enjoy Center SSD | 01'06''62 | |||
2 | Ferrucci Rossella | 1980 | Sports And Events SSD | 01'14''45 | |||
3 | Fantasia Maria Giovanna | 1982 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'43''59 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pastore Serena | 1979 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'18''17 | |||
2 | Zecca Vittoria | 1978 | Muovi Lecce SSD | 01'21''86 | |||
3 | Coluccia Ivana | 1975 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'24''14 | |||
4 | Centrone Roberta | 1975 | Polisportiva Delfinia ASD - San Vito Dei Normanni | 01'32''67 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Torelli Chiara | 1973 | Muovi Lecce SSD | 01'24''85 | |||
2 | Smith Julia Ruth | 1974 | Polisportiva Delfinia ASD - San Vito Dei Normanni | 01'29''09 | |||
3 | Morgese Annalisa | 1971 | Sports And Events SSD | 02'23''41 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Allegrini Adriana | 1955 | Sottosopra ASD - Brindisi | 01'37''47 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Errico Anna | 1953 | Polisportiva Delfinia ASD - San Vito Dei Normanni | 02'02''63 |